Систематически слетает дата. Установлено местное время. Вдруг оно становится на несколько часов больше. Сейчас на 9 часов. больше хотя у нас пояс +6 часов. Ничего понять не могу. Установки режима времени не изменились.
You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.
No comments:
Post a Comment