Здравствуйте всем!
Нужна помощь, тех кто сможет помочь. Система openSUSE 12.2 x_64 накатил на енту систему проклятый дистр Nero Linux 4.0.... и всё, после этого система может грузится только лишь в безопастном режими. При обычной загрузке не стартует!!!! Есть лекарство как это лечится!!!???
Гугл в помощь не предлогать!!! Нет ничего подобного! Система жестоко виснет. При попытке вывести лог ошибок , даже в безопастном режиме - виснет. Убил ядро? >:(
No comments:
Post a Comment