Jan 29, 2013

openSUSE Forums: Nero Linux 4.0... vs openSUSE 12.2 x_64

openSUSE Forums
openSUSE Forums
Nero Linux 4.0... vs openSUSE 12.2 x_64
Jan 30th 2013, 05:37

Здравствуйте всем!
Нужна помощь, тех кто сможет помочь. Система openSUSE 12.2 x_64 накатил на енту систему проклятый дистр Nero Linux 4.0.... и всё, после этого система может грузится только лишь в безопастном режими. При обычной загрузке не стартует!!!! Есть лекарство как это лечится!!!???
Гугл в помощь не предлогать!!! Нет ничего подобного! Система жестоко виснет. При попытке вывести лог ошибок , даже в безопастном режиме - виснет. Убил ядро? >:(

You are receiving this email because you subscribed to this feed at blogtrottr.com.

If you no longer wish to receive these emails, you can unsubscribe from this feed, or manage all your subscriptions

No comments: